в ,

Турнирный калейдоскоп на 10.03.2020

Спорт | Лена НИКИТИНА © ДД

Новости Приднестровья и Молдовы |   XV Открытый турнир по спортивной акробатике «Киндер-сюрприз» проходил в белорусском Могилёве. В соревнованиях участвовали 13 команд из Белоруссии, России, Украины, Казахстана и Приднестровья. Около 200 спортсменов от 6 до 16 лет вышли на ковёр. Воспитанники Бендерской СДЮШОР №1 (на снимке) завоевали серебро и два золота.

Новости Приднестровья и Молдовы |  Рыбницкие кикбоксёры Кирилл Сапрыгин и Тимур Парфентьев, воспитанники тренера Руслана Костюка, успешно выступили в Болгарии. Здесь проходили чемпионат и первенство страны по кикбоксингу WAKO в разделе лоу-кик. Приднестровские кикбоксёры в своих весовых категориях завоевали золотые медали и чемпионские титулы.

Новости Приднестровья и Молдовы |  ВК «Динамо-Глория» вышел в финал чемпионата Молдавии по волейболу. Во второй полуфинальной игре клуб обыграл соперниц из Бендер со счётом 3:1.

Новости Приднестровья и Молдовы |  Юношеский чемпионат Молдавии по шахматам проходил в Кишинёве. В нём участвовали спортсмены из Тирасполя и Рыбницы. Тираспольчанин Егор Лашкин стал победителем среди спортсменов до 18 лет. В его активе только победы. Егор Токарев из Тирасполя – на втором месте. Рыбницкий шахматист Александр Скурту и тираспольчанка Анна Вареха взяли в своих группах серебро.

Новости Приднестровья и Молдовы |  Впервые в Приднестровье Тираспольское суворовское военное училище организовало юношеский турнир по футболу имени Виктора Барышева. Первое место и кубок турнира завоевала «Заря» из Кицкан. На втором расположились представители «Красной звезды» Оперативной группы российских войск в Приднестровье. Бронза – у команды «Юниор» столичной школы футбола.

Новости Приднестровья и Молдовы |  В Дубоссарах прошёл открытый юношеский турнир по баскетболу на Кубок главы госадминистрации. Среди участников – 8 команд юношей и девушек 2007-2008 годов рождения из спортивных школ Дубоссар, Суклеи, Днестровска, Кишинёва и Оргеева. Победу в турнире одержала команда девушек из Кишинёва «Атлеты в действии». Второе место досталось команде юношей из Суклеи, а третью позицию заняли дубоссарские баскетболисты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте все самые свежие новости Приднестровья и Молдовы на сайте Добрый День: независимая пресса Приднестровья, в Google Новости или на Яндекс.Дзен.

Мы в соцсетях: OK.RU, Вконтакте, Фейсбук, Телеграм, Viber, Twitter, Мир Тесен

Источник: «Новости Приднестровья»