Серебро высшей пробы

Новости Приднестровья и Молдовы |

Спорт | Маша ЖЕНИНА © ДД

22.05.2018 18:02

11-летний школьник Тимур Парфентьев вернулся в родную Рыбницу с «серебром», которое он завоевал на турнире за Кубок мира. Эти соревнования проходили в столице Венгрии с 18 по 20 мая.

В решающий день Тимур провёл четыре поединка, выиграл три боя, но в финале уступил венгерскому спортсмену со счётом 1:2.

Тимур уже пять лет занимается кикбоксингом в рыбницком спортклубе рукопашного боя. Тренер мальчика, Руслан Костюк, считает этого своего воспитанника очень перспективным спортсменом.

Впереди у Тимура ещё много турниров. И «золото» мирового класса от него не уйдёт.